• Миодраг Божович рассказал, кто виноват в провале «Крыльев»

    21.12.19 15:44

    Миодраг Божович рассказал, кто виноват в провале «Крыльев» - фото

    Фото: yandex.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Модраг Божович останется на посту главного тренера «Крыльев Советов». Об этом стало известно после завершения совета директоров самарского клуба. 

     – Сегодняшний совет директоров получился очень плодотворным, – рассказал черногорский тренер официальному сайту клуба. – Мы обсудили массу важных вопросов, касающихся клуба и команды, предстоит серьезная работа. Весной нам предстоят матчи с прямыми конкурентами, в которых нам обязательно нужно побеждать. Времени на раскачку у команды не будет.

    По словам Божовича, «Крылья» потеряли много очков, некоторые – из-за судейских решений. Именно этим была вызвана нервозность и эмоциональность наших тренеров, отсюда же дисквалификации игроков. На его взгляд, команде нужно усиление. К весенней части чемпионата новички будут, позиции уже определены. Клуб также намерен сохранить лидеров атаки – Александра Соболева и Антона Зиньковского. Несмотря на интерес к ним со стороны других. Самая сложная ситуация – с Максимом Канунниковым. Он перенес операцию в Германии, теперь ему предстоит длительное восстановление. 

    – Отдельно хотел бы обратиться к болельщикам. На протяжении всего времени работы в Самаре я чувствую, как вы любите «Крылья Советов», для вас это – целая жизнь. Мы обещаем сделать все, чтобы исправить ситуацию и оправдать ваше доверие. Выправить положение у нас получится только вместе", – сказал Божович.


    .

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров