• Миодраг Божович: Существуют определенные сложности при игре с маленькими командами

    14.03.15 22:27

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович на пресс-конференции после домашнего поражения со счётом 0:1 от тульского «Арсенала» заявил, , что соперник забил случайный мяч, но свой гол заслужил. Напомним, что сегодня «железнодорожники» потерпели первое поражение под руководством Божовича.

    — Мы очень боялись этой игры, так как любая серия когда-нибудь заканчивается, а у нас существуют определённые сложности при игре с маленькими командами. Упрекнуть «Арсенал» в том, что он играли в закрытый футбол, тоже не получится – туляки здорово атаковали и часто раскрывались. У нас же было четыре момента в самом начале, но ни один из них не был реализован. Второй тайм мы начали плохо. 

    Да, «Арсенал» забил во многом случайный гол, но перед этим у гостей было несколько неплохих моментов, так что гол они точно заслужили. Мы же попытались отыграться и в концовке могли это сделать, но снова не забили… Знаете, бывают такие дни, когда совершенно ничего не получается, — передаёт слова Божовича Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров