• Миранчук приступил к тренировкам в «Торино»

    Пока по индивидуальной программе

    30.03.23 20:56

    Миранчук приступил к тренировкам в «Торино» - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Торино» Алексей Миранчук приступил к тренировкам по индивидуальной программе, сообщила пресс-служба туринской команды. 

    18 марта пресс-служба «Торино» сообщило о травме 27-летнего хавбека. В результате обследования у него было диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра. Из-за этого Миранчук пропустил мартовский учебно-тренировочный сбор сборной России и не принял участие в товарищеских матчах с командами Ирана (1:1) и Ирака (2:0). 

    Нынешний сезон Миранчук проводит на правах аренды в «Торино». Права на полузащитника принадлежат «Аталанте». В составе туринской команды хавбек провел 22 матча во всех турнирах, в которых отметился 4 забитыми мячами и 5 результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Миранчука в 12 млн евро. Его контракт с «Аталантой» рассчитан до 30 июня 2024 года. 

    После 27 туров «Торино» занимает 11-е место с 37 очками. В ближайшем туре туринцам предстоит сыграть на выезде с «Сассуоло». Встреча пройдет 3 апреля и начнется в 21:45 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров