• Миранчук прилетит на Мальту в понедельник, логистика для Головина пока не проработана

    21.03.21 15:49

    Миранчук прилетит на Мальту в понедельник, логистика для Головина пока не проработана - фото

    Фото: ФК Аталанта

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Еще три футболиста сборной России присоединятся к команде в понедельник на Мальте. Как сообщает «Спорт-Экспресс», речь идет о выступающих в зарубежных чемпионатах игроках. 

    Алексей Миранчук, «Аталанта» которого сегодня играет с «Вероной», завтра прилетит на Мальту рейсом из Бергамо. Защитник «Зандхаузена» Александр Жиров прибудет на матч рейсом из Франкфурта-на-Майне, а вот футболисту «Антальяспора» Федору Кудряшову придется совершить одну пересадку – в Стамбуле. 

    При этом пока не проработана до конца логистика для хавбека «Монако» Александра Головина. Клуб уже не будет проводить матчи в марте, однако у футболиста была неопределенность с возможностью присоединиться к сборной России. Изначально во Франции решили запретить игрокам выступать за сборные за пределами ЕС – Головин рисковал пропустить матч со Словенией в Сочи. Однако РФС уладил все формальности.

    Ранее стало известно, что уже на Мальте к сборной присоединится голкипер «Зенита» Андрей Лунев. Национальная команда по плану вылетит на матч 22 марта после утренней тренировки. На 23-е число  

    Россию в первую паузу на матчи сборных в этом году ждут три матча. 24 марта команда Черчесова сыграет на выезде с Мальтой, 27-го марта – дома со Словенией, а 30-го закроет сбор гостевым матчем со Словакией.  

    Читайте также

    Александр Головин сможет сыграть со Словенией, РФС со всеми договорился

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров