Роман НеумоевРоман Неумоев
16:23 · 03.02.2020
Антон Миранчук травмировал стопу из-за плохого качества бутсы

Антон Миранчук травмировал стопу из-за плохого качества бутсы

Хавбек московского «Локомотива» Антон Миранчук получил травму в матче первого тура Кубка Париматч Премьер против «Партизана» (1:1, 2:4 пен.) из-за бутс игрока.

Как сообщает Sport24, слабое крепление шипа на обуви привело к повреждению: шип надавил на плюсневую кость футболиста. 22-летний футболист не смог самостоятельно покинуть поле – его уносили с газона на носилках. В больнице стало известно, что Антон избежал перелома костей, но точных сроков врачи пока не назвали.


В сентябре 2019 года хавбек также получил травму правой стопы – это произошло в матче 9-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0). Из-за травмы Антон пропустил два месяца. В этом сезоне на его счету 12 матчей за «Локомотив», в которых Миранчук отличился двумя голами и одним ассистом.

По итогам первого тура Кубка Париматч Премьер, «Локо» занимает третью строчку – в матче с «Партизаном» они заработали 1 очков. 5 февраля «Локомотив» ждем встреча с московским «Спартаком», а 9 февраля – с «Ростовом».

Читайте также

Антон Миранчук назвал клуб, в который готов перейти

«Локомотив» не дал Алексею Миранчуку отправиться в аренду в «Милан» 


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»