• Мирча Луческу: В украинском чемпионате мою команду постоянно судили киевские арбитры, в российском — московские

    16.10.16 16:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после победы над «Уралом» в Екатеринбурге в матче 10-го тура российской премьер-лиги высказался по поводу назначений арбитров из Москвы на матчи его команды, а также похвалил соперника. Команда из Санкт-Петербурга сегодня победила со счетом 2:0.

    — Единственное, что мне неясно: это шестая игра, когда нас судят московские арбитры. И в украинском чемпионате мою команду постоянно судили киевские арбитры. Сегодня Павлюченко ударил нашего игрока, и этот момент можно сравнить с эпизодом во вчерашнем матче, когда необязательно было удалять Кудряшова, не видевшего игрока. Судьи должны принимать решения в соответствии с увиденным моментом. Еще раз хочу похвалить хозяев, которые провели второй тайм лучше всех команд, которые против нас выходили в этом сезоне, — приводит слова румынского специалиста официальный сайт «Зенита».

    Напомним, до прихода в «Зенит» 71-летний румынский специалист 12 лет работал с донецким «Шахтером», который восемь раз приводил к золотым медалям чемпионата страны.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров