• Мирослав Стох: «Гамшик у нас один, а у России лидеров много»

    06.10.11 16:50

    Мирослав Стох: «Гамшик у нас один, а у России лидеров много» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной Словакии Мирослав Стох в преддверии решающего отборочного матча Евро-2012 против команды России подчеркнул важность завтрашнего поединка, а также сравнил между собой Марека Гамшика и Андрея Аршавина:

    «Россия - безусловный фаворит завтрашнего матча, ведь вам нужно набрать лишь очко, чтобы чувствовать себя спокойно. Это скажется на ходе игры. Ничья в завтрашнем матче означает, что сборная России поедет на Евро-2012. Нам же нужно непременно выигрывать. Сложный матч нам предстоит. Мы выложим все силы без остатка завтра, посмотрим, хватит ли этого для победы.

    Лидеры встречающихся завтра команд - Марек Гамшик и Андрей Аршавин. Это футболисты самого высокого класса, но они очень разные. Марек - это креативный полузащитник, а Андрей - форвард. Если у нас безусловный лидер - Гамшик, то у вас есть пять или шесть футболистов, которые могут в одиночку решить исход матча. Надеюсь, завтра будет не день российских футболистов, нам нужна победа. Иначе можно забыть о поездке на чемпионат Европы», - цитирует форварда турецкого «Фенербахче» РИА Новости.

    Напомним, за два тура до завершения отборочного турнира сборная России (17 очков) опережает команду Словакии на три балла.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров