• Мишина рассказала, что хочет сказать Путину

    Фигуристка рассказала о благодарности Путину
    Мишина рассказала, что хочет сказать Путину - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фигуристка Анастасия Мишина прокомментировала то, что ее посадили ближе всех к Владимиру Путину на церемонии награждения олимпийцев в Кремле.

    «Сижу близко к президенту? Удивилась, потому что думала, что на моем месте будет Валиева. Приятно, что я буду видеть его ближе всех. Хотела бы сказать слова благодарности за то, что наш спорт развивается и то, что дети могут заниматься бесплатно.

    Знакомство с президентом? Не удавалось пересекаться, но в кабинете Тамары Николаевны Москвиной видели ее фотографию с ним. Почему думала, что Валиева будет ближе? В России больше развито одиночное катание. Четверные прыжки – это здорово, мы этого пока что не делаем», - заявила Мишина в эфире «Матч ТВ».

    На Олимпиаде-2022 в Пекине Мишина выступала в паре с Александром Галлямовым. В командном турнире они стали олимпийскими чемпионами, в парном катании завоевали бронзу.

    Сегодня, 26 апреля, проходит церемония награждения спортсменов, участвовавших в Олимпиаде-2022. Олимпийских чемпионов будет награждать орденами лично Владимир Путин, а остальных участников – помощник президента России Игорь Левитин

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров