• Миталс оценил профессиональные навыки Медведевой

    Чемпион Эстонии заявил, что фигуристка смело выполняет сложные элементы
    Миталс оценил профессиональные навыки Медведевой - фото

    Фото: Instagram-аккаунт jmedvedevaj

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Семикратный чемпион Эстонии Валдис Минталс оценил выступления российской фигуристки Евгении Медведевой в шоу «Ледниковый период». Минталс несколько раз катался в паре с девушкой.

    «Те, что видел в инстаграме у Жени, были выполнено хорошо. Но нужно понимать, что элементы в шоу кардинально отличаются от элементов в спорте. Там нужно будет делать гораздо более сложные», - сказал Минталс в интервью журналистам Sport 24.

    Чемпион отметил, что выучить более профессиональные элементы гораздо сложнее, но для достижения высот Медведева сможет это сделать.

    22-летняя чемпионка мира и Европы, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр-2018 Евгения Медведева в этом году приняла участие в шоу «Ледниковый период», которое транслировалось на Первом канале. Российская фигуристка выступала в паре с тиктокером Даней Милохиным.

    Медведева - ученица спортивного центра «Хрустальный». Она тренируется у Этери Тутберидзе и Сергея Дудакова. Из-за травмы фигуристка пропустила сезон 2020/21 и Олимпийские Игры в Токио.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров