15:04 · 08.11.2011
Митрофанов: Игры чемпионата могут быть перенесены

Митрофанов: Игры чемпионата могут быть перенесены

Генеральный директор «Зенита» в интервью официальному сайту сине-бело-голубых рассказал о том, как календарь заключительного этапа чемпионата будет учитывать игры в еврокубках, и пообещал, что оставшиеся 14 матчей не оставят болельщиков равнодушными.

— У «Зенита», безусловно, было свое видение календаря, обусловленное необходимостью учитывать выступление в еврокубках. Мы признательны, что в этом вопросе нам пошли навстречу: даты игр чемпионата накануне еврокубковых матчей для четырех клубов могут быть перенесены в рамках тура в зависимости от дня их выступления в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

Даты игр будут определены чуть позже, однако уже сейчас могу сказать, что «Зенит» будет просить РФПЛ о назначении нашего матча 31-го тура против «Анжи» на 18-е ноября с целью подготовки к важной игре против АПОЭЛа в Лиге чемпионов.

Наверное, ни один календарь не может полностью устроить ни одну команду, однако мы не можем не отметить, что заключительная фаза чемпионата России обещает быть крайне интересной и нас ждет качественно иной уровень футбола.

 


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги