• Митрофанов сообщил об интересе «Зенита» к Кокорину

    02.10.15 14:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что клуб хотел бы видеть в своих рядах нападающего московского «Динамо» и сборной России Александра Кокорина. Однако, по его словам, переход будет осуществить крайне непросто.

    — Кокорин — великолепный игрок с точки зрения тех футболистов, которые есть на российском рынке. Если посмотреть в «Инстаграме» Кокорина, вы увидите огромное количество вещей, которые он делает на отдыхе, которые может делать игрок только высочайшего уровня, который любит футбол и живет им. По разным причинам мы, к сожалению, не всегда видим такую феерию на поле. Это великолепный игрок, которого «Зенит» точно хотел бы видеть в своих рядах. Но он является футболистом «Динамо», насколько я знаю, очень предан этому клубу и его очень любит. Ионов когда-то был игроком «Зенита», теперь выступает в «Динамо». То же с Игорем Денисовым. Будет ли предметный разговор, не знаем ни я, ни Вы. Кокорин имеет колоссальный потенциал, — сказал Митрофанов агентству ТАСС.

    Напомним, что летом сообщалось о возможном переезде 25-летнего форварда в Санкт-Петербург. Однако трансфер не состоялся по неизвестным причинам.

    В текущем сезоне Кокорин провел за «Динамо» 5 матчей и дважды отличился.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров