21:07 · 28.06.2021
Митрюшкин стал игроком «Динамо»

Митрюшкин стал игроком «Динамо»

Бывший голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин стал игроком «Динамо Дрезден», сообщает официальный сайт клуба.

Новосельцев покинул «Сочи»

25-летний голкипер присоединился к новичку Второй Бундеслиги в статусе свободного агента и подписал с дрезденским «Динамо» контракт на год. В минувшем сезоне Антон Митрюшкин провел 9 матчей за «Фортуну Дюссельдорф» в региональной лиге Запад, в которых пропустил 12 голов. По оценкам портала transfermarkt стоимость вратаря составляет 250 тысяч евро.

 

 

В составе дрезденского «Динамо» с 1993 по 1995 год выступал нынешний главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Голкипер провел 57 матчей за клуб из Дрездена, в которых пропустил 102 гола.

В сезоне 2020/21 «Динамо Дрезден» заняло первое место в Третей Бундеслиге, набрав 75 очков в 38 матчах,  и вернулись во Вторую Бундеслигу. «Динамо» уже побеждало в  Третей Бундеслиге в сезоне 2015/2016. 

Читайте также

Карасев – о том, как его пытались побить: «Они проигрывают и бегут в мою сторону. А мы бежим в раздевалку»


Источники
Автор фото: Инстаграм Антона Митрюшкина
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги