• Михаил Григоренко может вернуться из НХЛ в ЦСКА

    14.06.15 13:52

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Баффало Сэйбрз» Михаил Григоренко может вернуться в ЦСКА, сообщает ТАСС со ссылкой на агента игрока Валерия Гущина. Ожидается, что переговоры между сторонами завершатся до конца месяца.

    - Вариант с возвращением Григоренко в ЦСКА не исключен. Пока идут переговоры с американской стороной и российской. Думаю, что они завершатся ближе к концу месяца, — сказал агент хоккеиста.

    Форвард был выбран «Сейбрз» под общим 12-м номером на драфте в 2012 году. За три последних сезона в НХЛ он сыграл 68 матчей и набрал 14 (6+8) очков. В январе этого года был отправлен в АХЛ.

    Ранее на своей странице Григоренко написал о том, что в России у него не было даже кровати, душа и отопления. 

    - Хочу извиниться за ту ситуацию, которая сейчас сложилась с моим переходом в «Квебек». Нам просто нужно найти место, где бы я мог расти как игрок, продолжать развиваться. Я приехал в Северную Америку 3 года назад из России, где у меня никогда не было кровати, душа и отопления. Я работал каждый день, чтобы стать лучшим игроком, чтобы помочь своей семье. Потому что хоккей - это все для меня. Я благодарен, что мне удалось поиграть в «Квебеке» с одним из лучших тренеров в мире, великолепными болельщиками, в отличном городе. Мне приходилось противостоять сильным игрокам, которые сейчас играют в НХЛ. Очень горд, что на драфте НХЛ был выбран системой «Баффало». Мне очень нравится город и его жители. У клуба есть владельцы, которые хотят лучшего для команды и ее болельщиков. Сейчас я хочу попросить всех вас проявить уважение ко мне и дать мне время, чтобы подумать о своей карьере. Это сложно понять, еще тяжелее для подростка, – написал хоккеист в фейсбуке. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров