• Денисов, Михалик: «Локомотив» сбрасывает баласт

    13.05.19 18:20

    Денисов, Михалик: «Локомотив» сбрасывает баласт - фото

    Фото: volyn.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тарас Михалик, выступающий за московский «Локомотив», не собирается оставаться в команде по окончании нынешнего сезона. Об этом он сообщил «Чемпионату». 

    – Я разговаривал с Василием Кикнадзе (генеральный директор «Локо». – «Спорт День за Днем») по поводу завершения карьеры еще в Катаре, – сказал Михалик. – Сказал, что вне зависимости от моего игрового времени, по окончании контракта буду заканчивать в этом клубе. 

    Вариант продолжения футбольной биографии у 35-летнего полузащитника только один – вернуться в Луцк, домой. Пока, правда, переговоров с «Волынью», выступающей в первой лиге чемпионата Украины, не было. Но в «Локомотиве» Михалик не останется. 

    – Я стал меньше играть. В прошлом сезоне, когда продлил контракт, было много факторов: чемпионами стали, играл больше. А когда не играешь, начинаешь терять мотивацию, да и возраст уже не тот. Если бы я играл, может, и по-другому обстояли дела, хотя, повторюсь, разговор об этом зашел еще зимой», – объяснил футболист.

    Тарас Михалик выступает за «Локомотив» с 2013 года. В нынешнем чемпионате украинец принял участие всего в двух кубковых матчах: против  «Балтики» (3:2) и «Енисея» (4:1). 


    До этого выяснилось, что за «Локо» перестал играть его бывший капитан – 34-летний Игорь Денисов. Он уже больше двух недель не появляется в расположении команды. Недавно руководители экс чемпионов России предложили Денисову «подвинуться» по условиям контракта, заключенного зимой. Но игрок навстречу не пошел – он и так заключил новый договор на худших условиях, нежели предыдущий. Правда, это было при прежнем гендиректоре – Илье Геркусе. Того в конце прошлого года сменил «телевизионщик» Василий Кикнадзе. В итоге с Денисовым возник конфликт. Главный тренер «железнодородников» Юрий Семин и Кикнадзе утверждают, что Игорь болен.      

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров