• «Мне наехали на лыжу, я упала, сломала палку». Девушка Александра Логинова объяснила провал в первой гонке на Кубке мира

    15.02.19 10:57

    «Мне наехали на лыжу, я упала, сломала палку». Девушка Александра Логинова объяснила провал в первой гонке на Кубке мира - фото

    Фото: Sport.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Украинская биатлонистка Мария Кручова прокомментировала выступление в спринте в Солт-Лейк-Сити. В дебютной гонке в Кубке мира 23-летняя спортсменка заняла 73-е место, совершив два промаха. 

    – Это был первый старт на таком уровне, не знала, чего от себя ожидать. Честно говоря, все прошло как в тумане. Но точно не планировала в дебютной гонке падать и ломать палки, тем более не по своей вине. На первом круге перед спуском мне наехали на лыжу, я упала, сломала палку. Мне почти сразу дали другую, но отличающуюся по размеру, которую потом пришлось снова менять. Сегодня было очень трудно дышать. У нас сейчас теплая погода, и на высоте 1700, такое впечатление, теплым воздухом наполнить лёгкие почти невозможно. В остальном разницы в высоте не чувствовала – перед этим соревновались в Ленцерхайде: трудно было и там, и здесь, – заявила девушка Александра Логинова в интервью Biathlon.com.ua.

    Победительницей гонки стала представительница Норвегии Марте Рейселанд. Лучшей из россиянок стала Маргарита Васильева, показавшая 14-й результат. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров