Игорь НовиковИгорь Новиков
18:31 · 15.06.2014
Могилевец простудился и пропустил тренировку

Могилевец простудился и пропустил тренировку

Полузащитник сборной России Павел Могилевец пропустил сегодняшнюю тренировку национальной команды из-за лёгкого недомогания, но завтра вернётся в общую группу. 

— У Могилевца лёгкое недомогание, возможно, небольшая вирусная инфекция. Решили поберечь, но завтра точно будет в общей группе, — передаёт слова врача сборной России Эдуарда Безуглова Чемпионат.com.

По регламенту ФИФА одного травмированного игрока можно заменить до 16 июня. Полузащитник Денис Черышев, который не был включён в итоговую заявку, но отправился на чемпионат мира — 2014 по футболу в составе сборной России, между тем занимается в общей группе.

Напомним, что в стартовом матче на турнире подопечные Фабио Капелло 18 июня сыграют со сборной Южной Кореи.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo