• «Мой отец помог ему подписать контракт с «Зенитом». Брат Тюльпановой рассказал о помощи Кержакову

    15.01.19 12:53

    «Мой отец помог ему подписать контракт с «Зенитом». Брат Тюльпановой рассказал о помощи Кержакову - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Брат жены Александра Кержакова Владислав Тюльпанов рассказал о поддержке, которую получал экс-футболист от его отца — бывшего спикера законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова.

    — Александр всегда пытался найти в чем-то какую-то выгоду. Для него наш отец многое сделал. Даже после ухода из жизни папы мы продолжали помогать ему, но он как-то отдалился от семьи, стал себя вести неправильно. В то время, когда умер отец, мы хотели посмотреть на реакцию Александра, что он будет делать, как себя вести: как мужчина или иначе. Мы наблюдали за ним. Тогда я сказал Милане: «Ты посмотри, какой ужас, зачем нам ему помогать, ведь он находится с тобой из-за выгоды».

    Помощь отца состояла в том, что после «Цюриха» петербургский клуб заключил с ним контракт на год. Александр был рад. Как только он закончился, сразу все поменялось. В какой семье он бы не был, ничего нельзя было сделать, ведь у футболистов, даже таких хороших, как он, есть возраст. Но игра на поле никак не связана с тем, какой он человек в семье.

    Проявление грубости со стороны Александра к Милане? Бывали случаи, я что-то слышал лично. Но часто мне говорила об этом сестра. Случайно я видел это и сам, но обычно, когда кто-то становился свидетелем их конфликтов, это все прекращалось. Это говорит о том, что человек очень слабый, который может выступать против беззащитных женщин, которые не могут постоять за себя. Как только Милана была одна, Александр мог вести неподобающе, — цитирует Тюльпанова Starhit.

    В мае 2018 года жена Кержакова Милана Тюльпанова объявила о расставании с Александром. Позднее она рассказала, что экс-футболист избивал ее, а сейчас они борются за права на опеку над ребенком.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров