• «Мой тренер приехал в шапке-ушанке – русеет». Касаткина готовится к старту на Ladies Trophy

    28.01.19 14:33

    «Мой тренер приехал в шапке-ушанке – русеет». Касаткина готовится к старту на Ladies Trophy - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Теннисистка Дарья Касаткина накануне своего старта на турнире Ladies Trophy, который пройдет в Санкт-Петербурге с 28 января по 3 февраля, поделилась впечатлениями от приезда в Северную столицу.

    «Как настроение после Австралии? Улучшилось сразу после того, как приехала в Питер. Очень рада вернуться домой, на этот прекрасный турнир. Уже четвертый год подряд буду здесь выступать. Мне правда тут очень нравится, с каждым годом организация становится все лучше и лучше. Не только я рада приезжать в Петербург.

    Климат в Петербурге мне даже больше нравится, чем в Австралии. Мне тяжело переносить жару – русская кровь все-таки. Приехала сюда, и стало легче. Я лучше надену куртку, чем буду ходить вся красная на жаре.

    Каково себя чувствовать первой ракеткой России на турнире, где выступает Мария Шарапова? Нормально. Я не чувствую никакого давления из-за того, что я – первая ракетка. Стараюсь вообще об этом не думать.

    В матче Шарапова/Гаврилова ни за кого не будут болеть. Это мои соперницы. Мой тренерский штаб пойдет смотреть матч – и все.

    Мой тренер Филипп Дехас здесь, жаль, его нет непосредственно в этой комнате – он приехал в очень смешной шапке-ушанке сюда. Очень хорошо подготовился к поездке, потому что в прошлом году приехал абсолютно неподготовленным. Русеет. Мы работаем над этим», – цитирует Касаткину «Матч ТВ».

    Касаткина начнет соревнования со второго круга и сыграет с победительницей пары Мария Шарапова/Дарья Гаврилова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров