• Часть багажа молодежной сборной России не вместилась в самолет при перелете в Канаду

    16.12.20 09:29

    Часть багажа молодежной сборной России не вместилась в самолет при перелете в Канаду - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Молодежная сборная России прибыла в канадский Эдмонтон без части багажа, которая не поместилась в самолет, сообщает ТАСС. Оставшиеся вещи будут доставлены до первой тренировки команды, которая состоится 18 числа.

    В Кадане с 25 декабря по 5 января пройдет молодежный чемпионат мира. На 22 и 24 декабря запланированы товарищеские матчи сборной России со Словакией и Канадой.

    В воскресенье журналист Крис Джонстон сообщил, что чартерный рейс из Хельсинки, на котором летели сборные России, Финляндии и Швеции, задержан из-за нехватки мест для багажа.

    Сборная России не смогла вылететь на молодежный чемпионат мира из-за размеров самолета

    «Полет в целом прошел нормально, летели из Хельсинки с двумя дозаправками – в Рейкьявике и Гус-Бей. Да, часть багажа не поместилась в самолет, предоставленный организаторами, поскольку он оказался слишком маленьким для трех команд и их багажа», – цитирует ТАСС пресс-службу молодежной сборной России.

    Вместе с командой прилетел тот багаж, который необходим игрокам и сотрудникам в отеле. Вторую часть, необходимую на арене, доставят отдельно.

    Сборная России прилетела в Эдмонтон 14 декабря и сейчас находится на четырехдневном карантине. Россияне сыграю вместе с США, Швецией, Чехией и Австриейв группе В.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров