• «Монако» Головина вдевятером потерпело поражение в Ниме

02.02.20 00:36

«Монако» Головина вдевятером потерпело поражение в Ниме - фото

«Монако» Александра Головина уступил в гостях «Ниму» в рамках 22-го тура чемпионата Франции со счетом 1:3

Счет открыли монегаски на 13-ой минуте благодаря усилиям Виссама Бен-Йеддера. На 27-ой минуте хозяева забили ответный мяч. Ключевой момент состоялся на 32-ой минуте встречи – игроки монегасков Тьемуэ Бакайоко и Желсон Мартинш заработали красные карточки и оставили свою команду вдевятером.

Во втором тайме «крокодилы» благодаря усилиям Филиппото и Мартинеса дожали обескровленных гостей и одержали уверенную победу.

Россиянин Александр Головин начал матч на скамейке запасных. 23-летний футболист вышел на поле на 64-й минуте, заменив нападающего Бальде Кейту.

Лига 1. 22-й тур

«Ним Олимпик» (Ним) – «Монако» – 3:1

Голы: Бен-Йеддер, 13 – 0:1. Мигель, 27 – 1:1. Филиппото, 62 – 2:1. Мартинес, 79 – 3:1.