• «Монако» ушел от поражения в матче с «Дижоном». Анри выпустил Головина в стартовом составе

28.10.18 00:42

«Монако» ушел от поражения в матче с «Дижоном». Анри выпустил Головина в стартовом составе - фото

В домашнем матче 11 тура чемпионата Франции «Монако» сыграл вничью с «Дижоном» (2:2).

На 29-й минуте отрыл счет защитник хозяев Бенджамин Хенрихс, однако спустя четыре минуты «Дижон» отыгрался благодаря голу защитника Микаэля Альфонса. В начале второго тайма гости вышли вперед стараниями полузащитник Мехди Абейда. На 78-й минуте отличился защитник «Монако» Камил Глик и восстановил равенство.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле все 90 минут, однако результативными действиями не отметился.

Это второй матч «Монако» в чемпионате Франции под руководством Тьерри Анри. Команда с 7-ю очками продолжает занимать девятнадцатое место в национальном первенстве и находиться в зоне вылета. «Дижон» (11) располагается на пятнадцатой строчке.

Монако — Дижон — 2:2