• Монарев не успеет восстановиться до перерыва

    23.06.09 01:28

    Монарев не успеет восстановиться до перерыва - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий "Шинника" Роман Монарев до сих пор не восстановился от травмы и не сыграет 24 июня против калининградской "Балтики" в ближайшем туре первенства России по футболу.

    Повреждение форвард получил 25 мая на 35-й минуте игры с "Лучом-Энергией" во Владивостоке. УЗИ, проведенное спустя несколько дней, диагностировало надрыв мышцы паховой области. По прогнозам врачей, лечение должно было занять 10 дней плюс восстановительный период.

    В настоящее время Монарев по-прежнему проходит курс реабилитации и занимается по индивидуальному плану. Нападающий уже точно не примет участие в матчах "Шинника" до перерыва в первенстве страны. К работе в общей группе футболист приступит не ранее, чем через неделю.

    Кроме того, в матче в Калининграде за "Шинник" не сыграют еще три футболиста основного состава: защитники Алли Ндри и Рикарду Силва, исполняющий обязанности капитана в отсутствие Монарева, а также полузащитник Сергей Яшин. Все они пропустят ближайший тур первенства из-за перебора желтых карточек, сообщает РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров