• Монфис неудержим в Роттердаме

14.02.20 23:36

Монфис неудержим в Роттердаме - фото

Гаэль Монфис уверенно победил Дэнни Эванса в четвертьфинале турнира в Роттердаме со счетом 7:6 6:2.

На данный момент победная серия Гаэля выросла до семи матчей. Последний раз француз проиграл в матче 1/8 финала турнира большого шлема в Автралии финалисту того турнира Доминику Тиму.

На прошлой неделе Монфис уверенно выиграл титул в родном Монпелье, а сейчас готов защитить титул в Роттердаме.

Во время матча с Эвансом, Гаэль брал медицинский тайм-аут, что может отрицательно повлиять на его игру в предстоящем полуфинальном матче.

Российский теннисист Андрей Рублев также продолжает борьбу за титул, но ему еще предстоит сыграть свой четвертьфинальный матч против сербского теннисиста Филиппа Крайиновича.

Победитель турнира получит 500 очков рейтинга, а общий призовой фонд турнира составляет 2 миллиона евро