• «Монреаль» обыграл «Торонто», Михеев снова без очков

01.06.21 07:23

«Монреаль» обыграл «Торонто», Михеев  снова без очков - фото

В плей-офф НХЛ Кубка Стэнли завершился седьмой матч между «Торонто» и «Монреалем». Победу одержал «Монреаль» со счетом 3:1. Встреча проходила в Торонто на арене «Скотиабанк-арена».

В этой встрече за «Монреаль» отличились Брэндан Галлахер, Кори Перри и Тайлер Тоффоли. За «Торонто» единсвенную шайбу забросил Вильям Нюландер.

Российский нападающий «Торонто» Илья Михеев результативными действиями не отметился. Игрок провел на площадке 11 минут, 45 секунд.

Таким образом, «Монреаль» со счетом 4:3 выиграл эту серию. Команда после четвертого матча уступала «Торонто» в серии 1:3. «Торонто» не может выйти во второй раунд плей-офф уже 17 лет.

Во втором раунде Кубка Стэнли «Монреаль» сыграет против «Виннипега».

В регулярном сезоне НХЛ, «Монреаль» занял четвертое место, в то время как «Торонто» стали победителями Северного дивизиона.