• Монте-Карло. Налбандян сравнял счет во встрече с Южным

14.04.10 20:44

Монте-Карло. Налбандян сравнял счет во встрече с Южным - фото

В эти минуты на втором по значимости корте «Мастерса» Monte-Carlo Rolex Masters-2010 в Монте-Карло проходит матч второго раунда соревнований, в котором отношения выясняют 13-я ракетка мира 27-летний россиянин Михаил Южный, посеянный здесь 7-м, и 151-й номер рейтинга АТР 28-летний аргентинец Давид Налбандян.

Завершившаяся только что вторая партия принесла успех Налбандяну – 6:3. Напомним, стартовый сет остался за Южным – 6:4.

Вторая партия началась для аргентинца обескураживающе: россиянин с брейком повел – 2/0. Однако сие обстоятельство нисколько не смутило Давида, который после этого выиграл четыре гейма подряд, выйдя вперед – 4:2. Налбандян мог выиграть и пять геймов кряду, но в 7-м гейме Михаил отыграл несколько брейк-пойнтов, сократив отрыв до 3:4. Взяв еще два гейма подряда, аргентинец поставил в партии победную точку, пишет GoTennis.