• Мор: Пропущенные голы сборной Сербии – разгильдяйство. У нас много общего

    Сербы упустили победу в матче с Камеруном

    28.11.22 15:31

    Мор: Пропущенные голы сборной Сербии – разгильдяйство. У нас много общего - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор подвел итоги матча между сборными Сербии и Камеруна (3:3) в 2-м туре группового этапа ЧМ-2022 в Катаре. 

    «Сербы были гораздо сильнее, их голы были заслужены, они их заработали, выстрадали. А то, что они пропустили, – это разгильдяйство. Не зря мы болеем за сербов, у нас много общего. У них всё было под контролем, но они зоны отдали большие, – сказал Мор в эфире «Матч ТВ». 

    Сегодня, 28 ноября, сборная Сербии сыграла вничью с командой Камеруна во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022. Встреча закончилась со счетом 3:3. 

    Камерунцы открыли счет на 29-й минуте благодаря точному удару защитника Жан-Шарля Кастеллетто. В компенсированное к первому тайму время сербы сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Голами отметились защитник Страхинья Павлович и полузащитник Сергей Милинкович-Савич. На 53-й минуте форвард сборной Сербии Александр Митрович укрепил преимущество – 3:1. На 63-й нападающий сборной Камеруна Венсан Абубакар сократил счет до минимума, а спустя три минуты форвард Эрик Шупо-Мотинг отметился забитым мячом и спас камерунцев от поражения. 

    В 1-м туре сборная Сербии уступила Бразилии со счетом 2:0. В заключительном матче группового этапа сербам предстоит сыграть против сборной Швейцарии. Встреча пройдет 2 декабря в 22:00 по московскому времени.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров