Экс-игрок московского «Спартака» и двукратный чемпион России Эдуард Мор прокомментировал игру полузащитника столичного «Динамо» Виктора Окишора.
«В прошлом сезоне сперва сверкал Батраков, а потом Кисляк, от которого мало кто ожидал таких результатов, хотя он был на карандаше у многих. Это Виктор Окишор из московского «Динамо». У него есть все, чтобы раскрыться, особенно под руководством Валерия Карпина, который умеет работать с молодежью и раскрывать таланты», - заявил Мор «Матч ТВ».
Виктор Окишор является воспитанником московского «Динамо».
18-летний полузащитник провел в минувшем сезоне 16 матчей во всех турнирах, забил 4 мяча и отдал 3 результативные передачи.
Портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 500 тысяч евро.
По итогам РПЛ сезона 2024-2025 Московское «Динамо» оказалось на 5 месте с 56 очками в активе. «Краснодар» завоевал золото чемпионата России.