• Московское Динамо хочет сделать Арену Мегаспорт домашней

    19.03.09 10:11

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент "Динамо" Михаил Головков сообщил, что этот сезон команда доиграет в "Лужниках", а в следующем чемпионате постарается сделать "Мегаспорт" домашней ареной.

    "Мы решили, что до конца этого сезона будем выступать в "Лужниках". Перед тем как принимать ответственное решение и ехать на переговоры с "Мегаспортом", я устроил собрание команды и обсудил переезд на Ходынку с ребятами. Решили, что суетиться и бегать с места на место перед самыми ответственными поединками сезона не стоит. Тем более что в "Лужниках" нам пока фартит. Если дойдём до финала, всё равно сыграем в "Лужниках". Это окончательное решение. Я уведомил о нём руководство КХЛ. Заодно и на неустойках сэкономим. Ведь в случае переезда на Ходынку нам пришлось бы заплатить за аренду и там, и в "Лужниках", где нас уже ждут по договору.

    Мы начнём переговоры с дирекцией Ходынки сразу после окончания сезона. Обещаю. Попробуем уже в следующем чемпионате сделать "Мегаспорт" домашней ареной "Динамо". Многое будет зависеть от позиции руководства дворца и правительства Москвы. Главное, чтобы "Мегаспорт" принял наш график – ведь мы должны будем провести на Ходынке за сезон более 30 матчей. А у города могут быть запланированы свои мероприятия. Иметь две домашние арены мы категорически не хотим. Постоянно переезжать с Ходынки в "Лужники" и обратно – и неудобно, и накладно. Второй вопрос – финансовые условия", - подчеркнул Головков.

    Источник: "Советский спорт".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров