• Москва, ЦСКА и Спартак борются за выход в групповой турнир, Тоттенхэм Романа Павлюченко встречается с Вислой

    18.09.08 16:54

    Автор: Спорт день за днём

    Первый раунд. Первые матчи.

    18 сентября, четверг.

    Группа 8

    Москва — Копенгаген (Дания) — 0:1 (идет второй тайм)

    • Гол: Нордстранд, 45+1 (с пенальти).

    • Москва: Амельченко, Набабкин, Годунок, Йоп, Кузьмин, Самедов, Ст. Иванов, П. Быстров, Чеснаускис, Стрелков, Макси Лопес.

    • Копенгаген: Кристиансен, Вендт, Лаурсен, Нордстранд, Поспех, Квист, Хатчинсон, Йоргенсен, Кристенсен, Сантин, Норегард.

    • Судья: Карло Бертолини (Швейцария)

    Москва. Стадион имени Эдуарда Стрельцова.

    Группа 6

    • Славен (Хорватия) — ЦСКА

    Группа 1

    • Баник (Чехия) — Спартак
    • Бешикташ (Турция) — Металлист (Украина)
    • Политехника (Тимишоара, Румыния) — Партизан (Сербия)
    • Милан (Италия) — Цюрих (Швейцария)

    Группа 2

    • Вольфсбург (Германия) — Рапид (Румыния)
    • Портсмут (Англия) — Витория (Гимараэш, Португалия)
    • Кайсериспор (Турция) — ПСЖ (Франция)
    • Севилья (Испания) — Зальцбург (Австрия)
    • Сампдория (Италия) — Каунас (Литва)

    Группа 3

    • Омония (Кипр) — Манчестер Сити (Англия)
    • Нанси (Франция) — Мазеруэлл (Шотландия)
    • Янг Бойз (Швейцария) — Брюгге (Бельгия)
    • Динамо (Загреб, Хорватия) — Спарта (Чехия)
    • Маритиму (Португалия) — Валенсия (Испания)

    Группа 4

    • НЕК (Голландия) — Динамо (Бухарест, Румыния)
    • Беллинцона (Швейцария) — Галатасарай (Турция)
    • Расинг (Испания) — Хонка (Финляндия)
    • Наполи (Италия) — Бенфика (Португалия)
    • Эвертон (Англия) — Стандард (Бельгия)

    Группа 5

    Литекс (Болгария) — Астон Вилла (Англия) — 1:0

    • Гол: Попов, 10.
    • Бранн (Норвегия) — Депортиво (Испания)
    • Аустрия (Австрия) — Лех (Польша)
    • Сетубал (Португалия) — Херенвен (Голландия)

    Группа 6

    • Черно Море (Болгария) — Штутгарт (Германия)
    • Славия (Чехия) — Васлуй (Румыния)
    • Брондбю (Дания) — Русенборг (Норвегия)
    • Ренн (Франция) — Твенте (Голландия)

    Группа 7

    • Жилина (Словакия) — Левски (Болгария)
    • Боруссия (Дортмунд, Германия) — Удинезе (Италия)
    • Борац (Сербия) — Аякс (Голландия)
    • Тоттенхэм (Англия) — Висла (Польша)

    Группа 8

    • Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) — Сент—Этьенн (Франция)
    • Гамбург (Германия) — Униря (Румыния)
    • Фейеноорд (Голландия) — Кальмар (Швеция)
    • Брага (Португалия) — Артмедиа (Словакия)

    16 сентября, вторник.

    Группа 1.

    Герта (Германия) — Сент-Патрик (Ирландия) — 2:0

    • Голы: Нику, 50; Сантос, 77.

    Группа 5

    Апоэль (Кипр) — Шальке 04 (Германия) — 1:4

    • Голы: Вестерманн, 24 (0:1); Ракитич, 35 (0:2); Санчес, 40 (0:3); Мирославлевич, 71 (1:3); Халил Алтынтоп, 87 (1:4).
    • Шальке 04: Ферманн, Рафинья, Бордон, Крстаич (Хёведес, 60), Кобиашвили, Вестерманн, Энгелаар, Ракитич, Фарфан, Асамоа (Халил Алтынтоп, 73), Санчес (Лёвенкрандс, 81).

    Группа 8

    Нордсьеланн (Дания) — Олимпиакос (Греция) — 0:2

    • Голы: Митроглу, 74; Лето, 90+3.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Комментариев: 0
    , чтобы оставить комментарий
    Новости партнёров