• Москвина отреагировала на слова Бойковой в свой адрес на чемпионате мира

    Москвина отреагировала на слова Бойковой в свой адрес на чемпионате мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Легендарный российский тренер Тамара Москвина поделилась своими мыслями насчет слов фигуристки Александры Бойковой в свой адрес во время чемпионата мира по фигурному катанию. После обнародования оценок фигуристка развела руки в стороны и с обидой в голосе сказала Москвиной: «Поздравляю, у Вас есть чемпионы мира».

    «Это абсолютно нормальный момент. Почему нельзя поздравить тренеров с успехом коллег по группе? Комментарии, которые последовали, даже обсуждать не хочу. Будучи непосредственной участницей событий, не вижу повода для дискуссий», – приводит слова Москвиной Sport24.

    Российская пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли третье место на прошедшем в шведском Стокгольме чемпионате мира. Золотые медали завоевал дуэт Анастасии Мишиной и Александра Галлямова. Обе эти пары выступают под руководством Тамары Москвиной.

    С 15 по 18 апреля в Японии пройдет командный чемпионат мира, в котором в парном катании выступят Анастасия Мишина и Александр Галлямов. У мужчин в составе сборной России выступят Михаил Коляда и Евгений Семененко. У женщин на мировом форуме выступят Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, которые заняли 1-е и 2-е место по итогам ЧМ в Стокгольме соответственно, а в танцах нашу страну представят Виктория Синицина и Никита Кацалапов.  

    Читайте также 

    Мишина объяснила, почему ей комфортно кататься с Галлямовым 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров