• Мостовой: Мне Тедеско вообще неинтересен

    24.04.21 13:37

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой рассказал о своем отношении к главному тренеру красно-белых Доменико Тедеско.

    «Может ли пропасть любовь болельщиков к Тедеско в случае поражения? Мне Тедеско вообще неинтересен, не понимаю, почему он так нравится болельщикам. Им и Каррера нравился, но видите: он стал чемпионом, а про него сейчас все забыли, никто даже не вспоминает», – цитирует Мостового Sport24.

    Бывший игрок «Спартака» также предположил, что красно-белые не смогут победить ЦСКА. По мнению Мостового, результатом матча будет ничья.

    В предыдущих играх оба московских клуба проиграли. В воскресенье, 18 апреля красно-белые проиграли в домашнем матче 26-го тура РПЛ «Уфе» со счетом 0:3. В среду, 21 апреля ЦСКА потерпел поражение от «Локомотива» в полуфинале Кубка России (0:3).

    В декабре 2020 года Тедеско объявил об уходе с поста главного тренера «Спартака» по семейным обстоятельствам. При этом, тренер продолжает работать в клубе до конца сезона.

    Матч 27-го тура РПЛ «Спартак» – ЦСКА состоится в воскресенье, 25 апреля на «Открытие Арене». Начало встречи – в 16:30 по московскому времени.

    Читайте также

    Кавазашвили: «Спартак» захочет смять ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров