• Мостовой назвал «Спартак» фаворитом в борьбе за второе место в чемпионате России

    Красно-белые вернутся в Лигу чемпионов?

    03.05.21 21:37

    Мостовой назвал «Спартак» фаворитом в борьбе за второе место в чемпионате России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой подвел итоги матча московского клуба с тульским «Арсеналом» (2:1) в 28-м туре чемпионата России.

    «До игры еще говорили, что у «Спартака» хороший шанс вернуть себе второе место. Понятное дело, что все это было не легко и скользко. Но все решила грубейшая ошибка защитника, а «Спартак» ею воспользовался. Теперь «Спартак» – фаворит в борьбе за второе место!» – сказал Мостовой в интервью Чемпионат.com.

    Мостовой заявил, что считал полузащитника Виктора Мозеса сильным игроком, когда он только пришел в клуб, потому что нигериец не просто так играл в топовых лигах и командах. Эксперт добавил, что в московском клубе есть люди, которые отвечают за такие вопросы как выкуп футболистов. По мнению эксперта, им следует думать о выкупе контракта футболиста у «Челси».

    Мостовой считает, что новым тренером «Спартака» будет иностранец, так как в команде много легионеров, и такой выбор будет резонным.

    Мозес в матче с «Арсеналом» сделал две голевые передачи и был признан лучшим игроком встречи. «Спартак» арендовал нигерийца у «Челси» до конца сезона с правом выкупа.

    Московский клуб набрал 53 очка и опередил «Локомотив» (52 очка) в турнирной таблице РПЛ за два тура до окончания чемпионата. Обладатель серебряных медалей чемпионата России получит право выступить в квалификации Лиги чемпионов.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров