• Мостовой прокомментировал разочаровывающий результат «Краснодара»

    «Быки» проиграли дома «Челси» 0:4

    28.10.20 23:32

    Мостовой прокомментировал разочаровывающий результат «Краснодара» - фото

    Фото: Chelsea FC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал неудачный результат «Краснодара» во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Российский клуб уступил дома «Челси» со счетом 0:4.

    «Краснодар» – «Челси» – 0:4 результат и обзор матча

    – Сегодня мне было печально за всю команду. Это началось еще со «Спартаком», было видно, что без своих иностранцев им сложно, многие игроки еле ходили по полю. «Челси» выиграл не напрягаясь, они не рвались вперед. Четыре гола не по игре, «Челси» ничего такого не делал. Особо не был заметен Хаверц, Вернер. 0:2 – такой счет лучше бы отражал происходящее, – заявил Мостовой «Чемпионату».

    Мостовой также поддержал вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова. Воспитанник академии «быков», недавно получивший первый в жизни вызов в сборную России, пропустил четыре мяча, последний из них, после удара Кристиана Пулишича, прошел между ногами вратаря. По мнению Мостового, нельзя говорить, что Сафонова перехвалили. Эксперт отметил, как много голкипер помогал «Краснодару» в предыдущих матчах. «Такая жизнь у вратаря, но он справится, переживет это, – пояснил Мостовой.

    В активе «Краснодара» всего лишь очко после двух матчей Лиги чемпионов. В первом туре группового турнира «быки» сыграли вничью 1:1 с французским «Ренном». В 3-м и 4-м турах российский клуб ждут спаренные матчи с испанской «Севильей».

    Читайте также

    Политическое заявление Валуева по поводу жеста игроков «Краснодара» и «Челси»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров