• Мостовой допустил, что «Спартак» сможет обыграть «Лестер»

    Но «Спартаку» будет непросто, если «Лестер» приедет во всеоружии

    19.10.21 21:19

    Мостовой допустил, что «Спартак» сможет обыграть «Лестер» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший форвард «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера».

    «Лестер» до этого обыграл «Манчестер Юнайтед», и если команда приедет во всеоружии, то «Спартаку» будет непросто, «Лестер» по уровню сильнее. Ничего не удивляет, «Спартак» рано закопали, сейчас уже приутихли.

    Может ли «Спартак» рассчитывать на победу? Почему бы и нет. Любая команда выходит на поле, чтобы выиграть, даже самая слабая», – приводит слова Мостового «Матч ТВ».

    Мостовой также отметил, что «Спартак» не убедил своей игрой в матче Российской Премьер-Лиги против «Динамо», но получил эмоциональную подзарядку.  

    В субботу «Спартак» сыграл вничью с «Динамо», сравняв счет на 90-й минуте встречи. Красно-белые с 17 очками занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ-2021/22.

    Завтра, 20 октября, «Спартак» на домашнем стадионе проведет матч с «Лестером». Начало встречи –в 17:30 по московскому времени.

    Команда под руководством главного тренера Руя Витории в Лиге Европы уступила «Легии» (0:1) и победила «Наполи» (3:2). Московский клуб после трех туров занимает второе место в турнирной таблице группы С.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров