10:54 · 31.07.2011
Мостовой: Игроков трясет от одного вида Карлоса

Мостовой: Игроков трясет от одного вида Карлоса

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что игроку Анжи Роберто Карлосу для успешной игры в России достаточно одного имени.

- С одной стороны, нельзя называть пародией защитника, который на протяжении многих лет был одним из лучших игроков своего амплуа в мире. Хотя, понятное дело, что это уже не тот Роберто Карлос.

Видно, что он в основном играет на простых мячах, делает много поперечных передач и при этом особенно не ускоряется. Но его звёздное имя и хорошие футбольные характеристики мотивируют футболистов Анжи и, наверное, бросают в дрожь игроков из команд-аутсайдеров. Ведь многие из них по телевизору видели, как бразилец играл в лучшие для него годы. И когда встречаются с ним на поле, то невольно начинают трястись, что, конечно же, на руку Анжи, - сказал Мостовой Спорт-Уикэнду.

Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги