• Мостовой: Надеюсь, «Зенит» постоянно будет обыгрывать «Спартак»

Последняя победа красно-белых над петербуржцами состоялась в ноябре 2017 года

04.09.22 23:33

Мостовой: Надеюсь, «Зенит» постоянно будет обыгрывать «Спартак» - фото

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился ожиданиями от предстоящих игр со «Спартаком».

«Сколько «Зенит» еще будет побеждать «Спартак»? Надеюсь, постоянно», – сказал Мостовой после матча.

Сегодня, 4 сентября, в матче 8-го тура РПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Спартак». Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:2.

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой признан лучшим игроком матча со «Спартаком». Он отличился забитым голом на 60-й минуте. Этот мяч стал для Мостового четвертым в сезоне-2022/23.

В последний раз «Спартак» обыгрывал «Зенит» в ноябре 2017 года. Тогда красно-белые одержали победу со счетом 3:1. В составе победителей голы в том матче забивали Александр Самедов, Луис Адриано и Марио Пашалич. У петербуржцев единственный гол на свой счет записал Доменико Кришито.

В сезоне-2017/18 «Спартак» возглавлял Массимо Каррера, «Зенит» – Роберто Манчини.