• Мостовой назвал конкурентов «Спартака» в борьбе за топ-3 РПЛ

    После 8-и туров команда Гильермо Абаскаля занимает 5-е место в турнирной таблице

    05.09.22 14:15

    Мостовой назвал конкурентов «Спартака» в борьбе за топ-3 РПЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» Ольгой УРАКОВОЙ рассказал, кто сможет составить конкуренцию красно-белым в борьбе за тройку в чемпионате России.

    – Удивительно, что «Спартак» проиграл 1:2. По такой игре они должны были проиграть 1:4. Должны быть рады, что счет получился не такой крупный. «Зенит» создал моментов пять. А чего удивляться? Ну проиграли «Зениту». Следующую игру «Спартак» выиграет, и уже все нормально.

    «Спартак» по составу в нашем чемпионате сегодня должен быть как минимум в тройке. Если этого не произойдет – я тогда вообще ничего не пойму. Кому они уступают? «Зениту» – да, и он это показал. ЦСКА может быть в тройке. Между ними и развернется борьба. Думаю, что «Динамо», как и в том году где-то не дотянет, потому что у них все-таки скамейка не очень большая.

    – «Краснодар»?
    – «Краснодар» сейчас взлетел, но я не вижу их в тройке. Обратите внимание, прошло уже восемь туров, а никто еще не назвал фамилии их главного тренера. Вы меня сейчас спросите, а я не скажу, кто их тренирует. Вот в чем и разница. Никто не говорит о них, у них все спокойно, и команда идет в тройке. Меньше шума, меньше пыли, больше дела. Вот вам и ответ. Человек спокойно работает, получает удовольствие и дает результат. Все в команде нормально.

    После 8-и туров РПЛ «Спартак» с 16-ю очками занимает 5-е место в турнирной таблице; набравший 17 очков ЦСКА расположился на втором месте; «Краснодар» замыкает тройку лидеров (17 очков). «Динамо» – на 4-ой строчке (16 очков). Петербургский «Зенит» с 20-ю очками лидирует в чемпионате России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров