• Мостовой назвал совпадением травмы Миранчука и Головина

    Игроки были вызваны на мартовский сбор национальной команды России

    19.03.23 14:58

    Мостовой назвал совпадением травмы Миранчука и Головина - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший полузащитник сборной Россиии Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Максимом СУТЧЕНКО высказался о травмах полузащитника «Торино» Алексея Миранчука и хавбека «Монако» Александра Головина в преддверии сбора национальной команды. 

    Головин и Миранчук попали в окончательный состав на мартовский сбор национальной команды России. Позже РФС сообщил, что Миранчук пропустит сбор из-за мышечной травмы. Вчера, 18 марта, «Монако» сообщил о повреждении Головина, из-за которого россиянин пропустит ближайший матч против «Аяччо». 

    — Травмы Миранчука и Головина в преддверии поездки в сборную России — это совпадение? Или есть здесь что-то нечистое? 

    — Скорее всего, совпадение, — считает Мостовой. — Но сейчас же в сборной ответственности нет никакой, за результат не надо бояться. Вызывай сколько хочешь. Собирайся, обнимайся, улыбайся, как они это и делают. Возможное давление на них? Конечно, нет.

    Нужно ли кого-то вместо них добирать? Да нет. Сейчас золотое время для футболистов сборной. Никакой ответственности. Вызывай кого хочешь. Хочешь сам приезжай, хочешь не приезжай. Деньги получаешь вовремя. 

    — Стоит ли вызывать нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу в сборную? Сейчас он в хорошей форме.
     

    — Нет, не надо. У Артема все в порядке, он нашел свою команду. Играет, забивает. Я смеялся после заявлений, что Дзюба уже не тот. А сейчас, те кто кричал об этом, чего-то замолчали. Я говорил про Игнашевича, что верните его, и он спокойно будет в защите играть в какой-нибудь команде. Также и Дзюба для РПЛ самое то.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров