• Мостовой назвал ужасной игру ЦСКА в матче с «Сочи»

Армейцы потерпели четвертое поражение в семи последних матчах

07.05.22 22:19

Мостовой назвал ужасной игру ЦСКА в матче с «Сочи» - фото

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение ЦСКА в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (0:1).

«Я не ожидал такой слабой игры в очередной раз от ЦСКА. Я пытаюсь найти объяснение этому, но ничего не приходит на ум. Ужасная игра против «Ахмата» недавно, сегодня тоже ужасно отыграли. Когда они приехали, пять игр были хорошие, а сейчас я смотрю, и не узнаю их, это уже не ЦСКА, который идет на четвертом месте», – приводит слова Мостового «Спорт-Экспресс».

Команда под руководством главного тренера Алексея Березуцкого в матче с «Сочи» потерпела четвертое поражение в последних семи встречах во всех турнирах. С 3 апреля красно-синие смогли победить в матче против «Динамо» (1:0), а также уступили в четырех играх и еще в двух сыграли вничью. ЦСКА за весь матч с «Сочи» нанес только один удар в створ ворот противника.

Столичный клуб после 28 туров текущего сезона РПЛ набрали 47 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий матч армейцы проведут 15 мая против «Краснодара».