• Мостовой объяснил, почему «Спартак» смог победить «Наполи»

    30.09.21 22:38

    Мостовой объяснил, почему «Спартак» смог победить «Наполи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о победе красно-белых в матче второго тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи» (3:2).

    «Это не безумие. Все, кто видел футбол, понимают из чего это сложилось. Удаление натянутое, у «Наполи» была ротация, но красная карточка сыграла ключевую роль. «Спартак» поддушил, воспользовался этим и забил. Но все равно сложилось впечатление, что «Наполи» выше классом даже при удалении», – приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

    «Спартак» в гостях победил «Наполи», прервав  серию из пяти поражений подряд в еврокубках. Столичный клуб впервые под руководством главного тренера Руя Витории смог одержать две победы подряд. В субботу красно-белые победили в девятом туре Российской Премьер-Лиги «Уфу» (2:0).

    Московский клуб набрал три очка и занимает третье место в группе С в Лиге Европы. Первое место занимает польская «Легия», обыгравшая сегодня «Лестер» (1:0). В следующем туре турнира «Спартаку» предстоит принять на домашнем стадионе «Лестер». Встреча состоится 20 октября.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров