• Мостовой прокомментировал выход Швейцарии под руководством экс-тренера «Спартака» на ЧМ-2022

    Федун хочет здесь и сейчас

    17.11.21 09:44

    Мостовой прокомментировал выход Швейцарии под руководством экс-тренера «Спартака» на ЧМ-2022 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» поделился мнением о выходе сборной Швейцарии на чемпионат мира-2022 в Катаре. Швейцарскую сборную возглавляет бывший наставник «Спартака» Мурат Якин.

    Мурат Якин возглавлял красно-белых с 2014 по 2015 год. Под руководством швейцарского наставника «Спартак» занял 6-ое место в РПЛ в сезоне 2014/15, по окончании сезона Якин был уволен.

    «Якин же всего один сезон поработал в команде. Все-таки клуб и сборная — это разные вещи, и никто не может понять, где же лучше работать. Зависит еще от результата. Федун быстро меняет тренеров из-за результата. Он хочет здесь и сейчас и ни одному тренеру не дает время. Большую роль еще играет селекция», – передает слова Александра Мостового «РБ Спорт».

    Швейцарии заняла первое место в группе С, в которой соперничала с Италией. Под руководством Мурата Якина швейцарцы не проиграли ни одного матча и пропустили всего один гол в 4-ех встречах. Сборная Швейцарии примет участие в 12-ом чемпионате мира в своей истории.

    Ранее СМИ сообщали, что агент главного тренера «Спартака» Руя Витории приедет в Москву, чтобы провести с руководством клуба процедуру расторжения контракта. Португальский специалист работает в московском клубе меньше сезона.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров