• Мостовой раскритиковал Галактионова за введение в «Локомотиве» штрафов за мат

    «На поле и в раздевалке без этого никак»

    30.01.23 15:44

    Мостовой раскритиковал Галактионова за введение в «Локомотиве» штрафов за мат - фото

    Фото: ФК "Локомотив"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о штрафах, которые ввел главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов за использование мата. 

    «Я всю жизнь играл в футбол, играл во многих странах – везде и на всех языках я слышал матерные слова. От этого футбол не менялся и ничего не происходило. Конечно, футбол не может существовать без мата, потому что это эмоции. Я сам не люблю ругаться матом, но на поле и в раздевалке без этого никак», – приводит слова Мостового «Чемпионат»

    Галактионов рассказал, что тренерский штаб «Локомотива» ввел дисциплинарный регламент, согласно которому футболисты будут оштрафованы за использование мата. 

    13 ноября «Локомотив» объявил о назначении Галактионова на пост главного тренера. Стороны заключили контракт сроком на полтора года. По согласованию с РФС 38-летний специалист продолжит совмещать работу в московском клубе и молодежной сборной России. В тренерский штаб Галактионова вошли Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин. 

    После 17 туров «Локомотив» занимает 14-е место в РПЛ с 13 очками. В следующем туре «железнодорожникам» предстоит сыграть на выезде с «Ростовом». Встреча пройдет 4 марта и начнется в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров