• Мостовой: «Спартак» от игры к игре на качелях

Красно-белые проиграли «Краснодару 0:2

02.09.23 22:47

Мостовой: «Спартак» от игры к игре на качелях - фото

Бывший нападающий московского «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от игры красно-белых в матче против «Краснодара».

Сегодня, 2 сентября «Спартак» в гостях проиграл «Краснодару» в седьмом туре чемпионата России. Встреча на стадионе быков завершилась со счетом 0:2.

«Спартак» очередной раз удивил. Есть такое выражение игра на качелях, когда в игре происходит туда-сюда. Теперь мы говорим от игры к игре «Спартак» на качелях. Три дня назад за 25 минут разобрали «Динамо», сегодня уступили за 90 минут «Краснодар». «Краснодар» победил заслуженно, он был лучше и по моментам, и по игре» - написал Мостовой в своем телеграм-канале.

Также Мостовой добавил, что он очередной раз убедился, что тренерскому штабу и Абаскалю трудно дается понимание футбола, до сих пор не могут определиться с основным составом.

В третьем туре группового этапа Кубка России «Спартак» обыграл «Динамо» 4:1, забил три мяча за 25 минут.

Безвыигрышная серия «Спартака» в чемпионате продлилась до четырех матчей: поражения от «Урала» (2:3), «Зенита» (1:3) и «Краснодара» (0:2), а также сыграли с «Ахматов вничью (0:0).

После семи туров РПЛ «Спартак» занимает восьмое место с 10 очками. «Краснодар» возглавляет таблицу (17 очков).

Следующий матч «Спартак» проведет против «Сочи». Встреча состоится на стадионе «Фишт» 16 сентября.