• Мостовой высказался о матче ЦСКА с «Локомотивом»

Игра завершилась со счетом 1:1

24.04.23 13:16

Мостовой высказался о матче ЦСКА с «Локомотивом» - фото

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал результат матча 24 тура между ЦСКА и «Локомотивом» (1:1).

ЦСКА повел на 22 минуте матча (1:0), а на 40 минуте защитник «Локомотива» Митай получил красную карточку. Но на 89 минуте гости смогли вырвать ничью, гол забил французский нападающий Изидор, который не играл с осени 2022 года.

«Думаю, что все болельщики ЦСКА расстроились, а футболисты вообще были в шоке. Потому что игра давалась им просто. Всё было на стороне «армейцев»: счёт, игра, удаление у «Локомотива». Можно было забивать второй, третий гол. По идее должны были закончить как минимум 2:0. А в концовке получили оплеуху в виде пропущенного мяча» - приводит слова Мостового Vprognoze.ru.

Также Мостовой отмети, что ЦСКА сам виноват, упустили столько моментов.

После 24 тура РПЛ ЦСКА занимает четвертое место с 45 очками. «Локомотив» находится на десятом место (29 очков).