17:40 · 29.09.2022
Мостовой высказался о возможном переходе Андрея Мостового в Серию А

Мостовой высказался о возможном переходе Андрея Мостового в Серию А

В СМИ появилась информация, что полузащитник «Зенита» может уехать в Италию

Бывший игрок сборной СССР, «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что Андрей Мостовой может продолжить карьеру в одном из клубов чемпионата Италии.

В СМИ сообщили о возможном готовящемся трансфере полузащитника «Зенита» в Европу. По информации ZenitCafe, заключить соглашение с Мостовым могут «Монца», «Лацио», «Эмполи», «Сампдория», «Удинезе» или «Верона».

«Думаю, переход Мостового в Италию возможен. Видимо, фамилия европейцам не дает покоя. Многие может думают, что Андрей мой сын, поэтому и хотят его пригласить. Странно, что испанские клубы ничего ему не предлагают», – приводит слова Мостового «РБ Спорт».

Александр Мостовой добавил, что у хавбека есть определенные качества, но ему еще есть куда расти.

Андрею Мостовому 24 года. Профессиональную карьеру футболист начал в команде «Олимп-Долгопрудный». В «Зенит» он перешел в 2019 году. Соглашение с питерским клубом рассчитано до конца сезона-2023/24.

В прошлом сезоне РПЛ Мостовой сыграл в 28 матчах, в которых отметился 5 голами. В нынешнем сезоне игрок выступил в 10 матчах. В них он забил голов.

С 2020 года Мостовой также играет в составе сборной России.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги