• Мостовой заявил, что Абаскаль вряд ли в будущем возглавит «Барселону»

    Испанец возглавил московский клуб этим летом

    25.10.22 20:52

    Мостовой заявил, что Абаскаль вряд ли в будущем возглавит «Барселону» - фото

    Фото: страница ФК «Спартак» в VK

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о том, сможет ли в будущем главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль возглавить «Барселону».

    «Вряд ли такое возможно. Ясно, что в футболе ничего нельзя исключать, чего только уже не видели. Высказывание Маслова, что Абаскаль может возглавить «Барселону», всерьез не воспринимаю. Часто видел таких футболистов, у которых получается игра при одном специалисте, и они начинают тренера восхвалять. Для меня это ничего не значит», – приводит слова Мостового Betonmobile.ru.

    Мостовой отметил, что никакой европейский клуб не пригласит Абаскаля на должность главного тренера, если испанец примет решение покинуть московскую команду или только с помощью агентов. Также экс-полузащитник красно-белых заявил, что для его остается непонятным решение «Спратака» назначить главным тренером Абаскаля .

    Сегодня «РБ Спорт» было опубликовано интервью защитника «Спартака» Павла Маслова, в котором он допустил возможность, что испанский специалист в будущем возглавит «Барселону» или сборную Испании.

    Абаскаль занял пост главного тренера «Спартака» этим летом, сменив на этой должности итальянца Паоло Ваноли. Под руководством испанского специалиста красно-белые в текущем сезоне набрали 29 очков после 14 туров РПЛ и занимают второе место в турнирной таблице. Столичный клуб выиграть семь из восьми последних матчей во всех турнирах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров