• Мостовой заявил, что Головин поступит правильно, если перейдет в «Боруссию»

    Но «Монако» тоже сильный клуб

    04.02.23 21:34

    Мостовой заявил, что Головин поступит правильно, если перейдет в «Боруссию» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику «Монако» Александру Головину со стороны дортмундской «Боруссии».

    «Если есть предложение, Головин должен им пользоваться. Футбольная карьера пролетает быстро, он в «Монако» выступает здорово. Если попробует себя в другом клубе, то правильно сделает. Ему 26 лет, он зрелый и сильный футболист, в нашей сборной – лучший игрок», – приводит слова Мостового Metaratings.ru.

    Мостовой отметил, что считает чемпионат Франции более сложным турниром, чем Бундеслига, поскольку в Германии из года в год выигрывает только «Бавария», а «Монако» – это сильная команда, которая регулярно выступает в Лиге чемпионов, в то время как «Боруссия» уже давно не выигрывала трофеев.

    Мостовой также заявил, что возвращение Головина в Российскую Премьер-Лигу исключено, так как для него лучше будет, если он будет продолжать карьеру за рубежом.

    Головин выступает за «Монако» с 2018 года после перехода из ЦСКА. Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года. Сегодня агент хавбека Александр Клюев заявил, что к россиянину проявляет интерес дортмундская «Боруссия».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров