• Мостовой заявил, что Витория не обидится в случае назначения Ваноли

    Итальянец может сменить Руя в ближайшее время

    06.12.21 17:38

    Мостовой заявил, что Витория не обидится в случае назначения Ваноли - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможное назначение Паоло Ваноли на пост главного тренера красно-белых.

    Сразу несколько источников, в том числе инсайдер Нобель Арустамян, сообщили, что 15 декабря Ваноли прилетит в Москву, а на следующий день состоится подписание контракта и его представят в качестве нового главного тренера «Спартака».

    «Ваноли – значит, Ваноли. Витория не обидится. Возьмет деньги и уедет. Правильно это или нет, решаем не мы. Мы можем только пошуметь и покричать. «Спартак» нас уже приучил к тому, что за 15 лет способен сменить 12 тренеров. Спроси любого, кто ушел из «Спартака», никто не расстроен. Все даже довольно», – цитирует Мостового «РБ Спорт».

    Ваноли сменит Руя Виторию, возглавляющего красно-белых с мая этого года, из-за неудовлетворительных результатов команды. После 17 туров чемпионата России «Спартак» занимает девятое места, а в группе Лиги Европы идет вторым, уступая одно очко «Лестеру».

    В последних трех матчах «Спартак» обыграл «Наполи» (2:1) и «Ахмат» (2:1), а также сыграл вничью с «Уфой» (1:1).

    Ваноли – бывший ассистент Антонио Конте. Они вместе работали в «Челси» и «Интере», но Паоло отказался от предложения присоединиться к тренерскому штабу «Тоттенхэма», который возглавил Конте в ноябре этого года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров