• Мостовой заявил, что «Зенит» сильно зависит от легионеров

    14.09.21 20:55

    Мостовой заявил, что «Зенит» сильно зависит от легионеров - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о предстоящем матче первого раунда группового этапа Лиги чемпионов с участием «Зенита» и «Челси».

    «Челси» – хорошая команда, в том году они стали победителями турнира, в этом – они слабее не стали, а может даже и усилились. «Зениту» будет непросто. Также «Зенит» очень зависит от иностранных футболистов, хорошо, что им разрешили играть. «Челси» является фаворитом и может обыграть «Зенит», – приводит слова Мостового «Матч ТВ».

    «Зенит» и «Челси» проведут сегодня в Лондоне первый матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

    Встречу против английского клуба могли пропустить футболисты Малком и Клаудиньо. ФИФА по просьбе Бразильской конфедерации футбола запретила спортсменам выступать за клуб из Санкт-Петербурга до 14 сентября из-за того, что сине-бело-голубые досрочно отозвал хавбеков из расположения сборной Бразилии. 11 сентября ФИФА позволила бразильцам сыграть за «Зенит» против «Челси».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров