
Валентино Росси надеется вернуться на трэк к Гран-при Чехии, который пройдет в августе. 31-летний мотогонщик добавил, что он очень доволен темпами своего выздоровления после того, как три недели назад на своем домашнем Гран-при он сломал ногу:
— Пока я хожу с костылями, но через несколько дней уже смогу начинать ставить ногу на землю, — цитирует итальянца Reuters. — Сказать по правде, я не надеялся, что уже через несколько недель мне станет настолько легче, я имею в виду и физиологию, и психологию.
Боль еще доставляет мне некоторое неудобство, но я разрабатываю мышцы, чтобы сгладить неприятные ощущения. Если я буду восстанавливаться так же быстро и все будет хорошо, то я собираюсь вернуться во время гран-при в чешском Брно.
